Две подруги в чате:
- Привет! Как выходные?
- Удались!
- Сама удались, овца...


- Дорогая, что у нас на обед?
- Перец.
- Фаршированный?
- Нет, бл@, молотый.



- Одел пиджак...
- Не одел, а надел: одел - кого-то, надел - на себя.
- Ну хорошо, надел пиджак, набул туфли.


- Ваш дизайн - говно!
- Это дизайн говна.
- Хм… Тогда недурно!


- Надо произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение.
- Умер от варенья?!!


- Лечу от запоя. Недорого.
- А куда летите, если не секрет?


Женщина в автосалоне:
- Я бы хотела купить у вас автомобиль.
- Модель?
- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо))


- Доктор, посоветуйте что-нибудь, чтобы сохранить волосы!
- Вот вам замечательная картонная коробочка!


- Говорят, Вы обладаете даром соблазнять мужчин?
- Соблазнять? Даром? Врут!


- Ты сильная, ты справишься.  
- Я умная, я даже не возьмусь.