Девушка на рынке покупает овощи-фрукты:
- Мне пожалуйста вот это одно яблоко.
Узбек продавец:
- Пжлста.
- И вот ещё один персик!
- Сдэлаем дорогая!
- И вот ещё один огурец.
- Канешн!..
- И вот ещё один кабачок.
- Харашо!.. Случай дэвушка. Ты наверное один живёшь?
- Да.. А как вы поняли? Потому что я всё по одному покупаю?
- Нэт.. Просто страшная очэн.